Lewati navigasi

Data & statistik

Statistik Wali & Lokasi Nikah

Informasi pencatatan nikah menurut jenis wali dan lokasi akad.

Statistik Wali Lokasi

Kabupaten/Kota di DI Yogyakarta

Kabupaten/KotaTotal nikahDi KUABedolanWali nasabWali hakim
KULON PROGO1548298124576361
BANTUL395092930172163188
GUNUNGKIDUL339871026251414105
SLEMAN423997632492025192
KOTA YOGYAKARTA111339071851180
Jumlah Keseluruhan142483303108546876626